Новости в Гламуре за неделю: беременность Подкопаевой и королевский Instagram

05 квітня 2019, 19:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Эта неделя запомнилась нам интересными и неожиданными событиями в мире знаменитостей. В традиционном недельном дайджесте от "ТСН. Гламур" мы предлагаем вам вспомнить самые яркие из них.

Подкопаева беременна 40-летняя олимпийская чемпионка по спортвної гимнастике Лилия Подкопаева вскоре станет мамой. Об этом она заявила лично в программе "Светская жизнь".

Звезда и ее жених Игорь Дубинский ожидают рождения ребенка примерно в августе. Это будет третий ребенок для Подкопаевой. Она воспитывает двух детей от предыдущего брака с бизнесменом Тимофєм Нагорным, сына Вадима и дочь Каролину.

Неудачная шутка Бибера Канадский популярный певец Джастин Бибер решил пошутить со своими поклонниками. Артист в Instagram сообщил о том, что его жена Хейли беременна, опубликовав снимок УЗИ с эмбрионом. Однако Джастин недолго сохранял интригу и рассказал, что это был всего лишь первоапрельская шутка.

Поклонницы, которые не могут иметь детей не поняли Бибера и раскритиковали его. Однако, чтобы остановить критику в свою сторону, исполнитель решил публично извиниться перед всеми, кому сделал больно.

Королевский Instagram Королевская чета принца Гарри и Меган невероятно порадовало своих поклонников. Герцоги Сассекские, 2 апреля, официально завели собственную страницу в Instagram и установили мировой рекорд.

Только за три дня аккаунт собрал более 3,5 миллионов подписчиков.



Спирс в психушке Певица Бритни Спирс уже некоторое время лечится в психиатрической клинике. По словам инсайдеров, певице понадобилась помощь специалистов, поскольку она очень волнуется за отца. Мужчина в течение последних нескольких недель перенес две операции на кишечнике.

Бритни легла в клинику около недели назад и, как ожидается, пробудет в ней примерно месяц.

Подробнее об этих событиях из жизни звезд смотрите в нашем видеодайджесте на странице "ТСН. Гламур" в Facebook.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь