"Мир наизнанку": Дмитрий Комаров отправится в логово наркомафии в Рио-де-Жанейро

05 грудня 2018, 16:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Сегодня в 21:45 на канале "1+1" зрители увидят восьмой выпуск десятого юбилейного сезона "Мира наизнанку" с Дмитрием Комаровым. Телеведущий вместе со съемочной командой побывал в Бразилии, стране контрастов, в которой тесно соединились два разных мира: первобытная жизнь диких племен и цивилизация.

Дмитрий посетил Рио-де-Жанейро – город похож на сказку, место вечного танца и праздника, карнавала и лучших в мире пляжей, мир небоскребов и банков. Таким его видят обычные туристы, но есть и другая сторона этого рая. Это бедные районы, которые называются фавелами.

Телеведущий побывает в самых опасных из них, где люди живут за жестокими законами наркомафии, которые противоречат всем современным представлениям о цивилизованный мир. Детей в фавелах воспитывают по принципу "Встретишь копа – убей его! ".

В таких местах незнакомцев фотографируют на камеры, чтобы следить за каждым их движением, а тех, кто нарушил местные правила, могут убить.

Так, Дмитрий узнал, что туристам в Бразилии запрещено пользоваться навигаторами, ведь современные технологии не знают, где именно расположены районы, которые контролируются мафией.

Дмитрий рискнет заглянуть в логово наркомафии в Рио и показать зрителям "Мира наизнанку" сумнозвісно известную среди местных скалу "Глотка преисподней", где главари преступных группировок расправляются со своими врагами.

В этом выпуске телеведущий также познакомится с руководителем криминальной службы Маркусом Жанином.



Дмитрий попытается узнать, почему так опасно работать в полиции, и какие сложности возникают у правоохранителей. С помощью криминалистов, ведущий-экстремал совершит невозможное. Он осмелится на самая рискованная интервью за всю историю проекта.

Дмитрий Комаров отправится на встречу с наркобароном одной из местных кланов мафии. Чем именно закончится это намерение, и что случится со съемочной командой, смотрите уже в сегодняшнем выпуске в 21:45 на телеканале "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь