Главные герои сериала "Школа" рассказали об интригах второго сезона ленты

27 серпня 2018, 18:16 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Сегодня, 27 августа, в 20:30 на телеканале "1+1" состоится премьера второго сезона сериала "Школа", актеры которого недавно устроили фотосессию со своими фанатами.

Любимица зрителей Лиза Василенко, которая исполнила роль своенравной героини Лолы, и новый актер ленты Даниэл Вегас посетили утренней студии "Завтрака с 1+1", чтобы поделиться подробностями нового сезона.

Как рассказала Лиза Василенко, она с нетерпением ждет премьеру второго сезона, ведь зрителей ждут новые неожиданные повороты в жизни любимых героев.

"Я очень жду сегодняшнюю премьеру. Мы планируем собраться друзьями со съемочной площадке, чтобы вместе посмотреть первую серию и сразу обсудить увиденное. Вся команда очень много работала, чтобы зрители смотрели сериал, не отрываясь от телевизоров. Моя героиня стала взрослее и это станет заметным по ее поступкам и увлечениям. В некоторых ситуациях я бы поступила по-другому на месте Лолы, но я люблю свою героиню, ведь она стала частичкой меня", - рассказала Лиза.

Новый герой Даня, роль которого исполнил популярный блогер Даниэл Вегас, впервые появился в прямом эфире "Завтрака с 1+1" и рассказал о возможной конкуренции с любимцем зрительниц Сашей Петренко.

"Мой герой именно тот парень, который писал Ницце сообщения с угрозами, но что их связывает, зрителям еще нужно будет догадаться. Я также буду помогать Лоле с провокациями в ее блог, именно поэтому наши герои станут близкими, но насколько, я не могу вам пока сказать. Думаю, что про Даню будут неоднозначные мнения у зрителей, ведь он появится в очень сложный период жизни всех героев ленты, но за ним и за его трансформацией будет интересно наблюдать, - прокомментировал Даниил. - Наши герои с Сашей Петренко очень разные. В чем он лучше меня, а в чем мне равных нет. Главное, чтобы Паша в сериале не трогал моих девушек, и тогда, думаю, нам вдастя договориться".

Лиза Василенко пришла с подарками к утренней студии – книгой "Дневник Лолы" писательницы Ольги Куприян от издательства #книголав, которая стала приквелом к первому сезону фильма "Школа".

"Особенность этой книги в том, что каждый подросток найдет что-то для себя. Уверена, что некоторым это даже поможет разобраться в себе. 8 сентября я вместе с автором книги Ольгой Киприан на Литературном Кураж Базаре проведем автограф-сессию и разыграем приглашение на большую презентацию, которая состоится 15 сентября со мной и главными актерами "Школы" Аней Трінчер, Богданом Осадчуком и Сашей Петренко в ТЦ GLOBUS. Чтобы получить приглашение на событие, мы подготовили для читателей много интересных акций и розыгрышей, поэтому следите за нашими соцсетями, скоро мы все расскажем! "- приоткрыла тайну главная героиня.

Напомним, во втором сезоне сериала "Школа" зрители узнают, какие тайны преподаватели скрывают в учительской и сможет ли Лола остаться самой популярной девочкой в школе и вернуть Пашу.

Кроме того, в новых сериях станет известно, как будут развиваться отношения Кати и Алекса. Еще одной интригой сезона остается то, как сложится жизнь требовательной и строгой Дарьи Петровны, и сможет ли она вернуть власть в школе в свои руки. В новых сериях 10-Б станет выпускным классом - 11-Б, в ленте появятся новые герои - ученики 10-Б, с которыми главным героям предстоит бороться за лидерство в школе.

Смотрите второй сезон сериала "Школа" с понедельника по четверг в 20:30 на телеканале "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском