Олег Винник бесплатно отыграет свои хиты на фестивале Atlas Weekend в Киеве

25 червня 2018, 13:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Несмотря на то, что список участников четвертого ежегодного музыкального фестиваля Atlas Weekend был обнародован задолго до мероприятия, имя хедлайнера первого дня опен-эйра организаторы назвали лишь сегодня.

3 июля, в день украинской музыки, на территории ВДНХ выступит певец года по версии премии "Золотая жар-птица" Олег Винник. Артист представит эксклюзивную программу, состоящую преимущественно из рок-баллад и самых популярных хитов.

Также 3 июля на главную сцену опен-эйра выйдут: Monatik, Alekseev, NK | Настя Каменских, Mozgi, "ВВ", Nikita Lomakin, Суворова и другие. Отметим, что 3 июля вход на фестиваль будет свободным.



Напомним, что в прошлом году в первый фестивальный день свое эксклюзивное шоу показала Verka Serduchka & band, а опен-эйр посетило более 130 тысяч человек, что является абсолютным рекордом посещаемости ВДНГ со времен его открытия — 1958 года.

Четвертый фестиваль Atlas Weekend пройдет в Киеве на ВДНГ с 3 по 8 июля. За 6 дней на 7-ми сценах опен-эйра выступят более 200 украинских и зарубежных артистов.

Среди участников фестиваля: The Chemical Brothers, Martin Garrix, Placebo, LP, Benjamin Clementine, Don Diablo, Enter Shikari, Infected Mushroom, Nothing But Thieves, Lost Frequencies, Антитіла, Бумбокс, Сергей Бабкин и многие другие.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь