Джамала, Кардашян, Гайтана показали своих отцов в их праздник

18 червня 2018, 11:57 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В минувшие выходные мир отметил День отцов.

Дизайнер Стелла Маккартни, актриса Натали Портман, телеведущий Джейми Оливер трогательно поздравили своих пап с Днем отца, говорится в "Сніданку з 1+1".

Звезды выложили в Instagram фотографии детства вместе с папами.

Натали Портман поделилась на своей странице в фотоблоге фото, где она восьмилетняя в папиных объятиях.

"Мой папа самый заботливый, вдохновляющий, веселый, проницательный жизнелюб. Только о таком я могу мечтать.... Спасибо за все что ты дал мне", - написала Натали. Со слов актрисы отец, Авнер Хершлаг, врач-гинеколог много работает, помогает другим и все время стремится быть лучшим.

Стелла Маккартни выложила фото, где популярный папа-музыкант Пол Маккартни держит ее двухлетнюю на руках.

"Этот папа – это все для меня и моих детей. Люблю тебя"Джейми Оливер не ограничился одной фотографией и сделал целый коллаж из четырех фото с отцом на рыбалке, возле водопада, в машине и на прогулке.

"Спасибо, папа за фантастическое детство. Ты всегда был для меня примером", - подписал снимок известный телеведущий. Украинская певица Джамала ко Дню отца тоже выложила несколько фотографий, но не только своего отца, но и мужа с сыном.

"С Днем отца! Мои мужчины! Люблю вас очень сильно"Заметим, что Джамала вместе с мужем - экономистом Бекиром в этом году впервые стали родителями.

В свою очередь американская звезда реалити Ким Кардашян поделилась фотографией не только со своим отцом, но и с мужем Канье Уэстом. На фото Канье держит на руках их с Ким дочь. Певица Гайтана показала всем своего отца и подчеркнула, что он для нее очень важен. Несмотря на то, что родные люди видятся редко, связь между ними довольно сильная.



"Несмотря на то, что мы мало времени проводим вместе, во время каждого нашего общения он всегда находит нужные слова и наставления, чтобы поддержать меня и направить по жизни. Он никогда не жалуется, не сквернословит, не выражает негатив, не критикует, но как мудрый человек дает жизненно важные наставления с большой отеческой заботой", - рассказала Гайтана поклонникам о родном человеке. Напомним, несколько недель назад Екатерина Осадчая показала своего отца. Звезда поздравила родного человека с днем рождения.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь