Олег Винник рассказал историю происхождения своего рода и фамилии

01 червня 2018, 00:22 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский певец Олег Винник, поклонницы которого рассказали о его целебной силе, поделился историей происхождения своего рода и фамилии.

Артист стал героем нового выпуска издания "Телегид", обложку которого украсил. В интервью изданию Олег также рассказал о своем сценическом имидже, разнице между творчеством и показухой. По словам Винника, он сам создает свой образ. Певец отдает предпочтение оригинальным дизайнерским вещам, которые, в основном, покупает за границей.

"Подхожу к этому практично. Не люблю устраивать из этого шоу, феерию, облачаться в перья, чтобы всех сразить наповал. Можно выйти на сцену в обычной футболке и это нравится людям. А можно выйти в сверкающем наряде со стразами за миллион долларов и не произвести никакого впечатления на публику. Блистать на сцене не репертуаром, а дорогими вещами – это не творчество, а показуха. И это для меня неприемлемо", - отметил Олег Винник.

Кроме того, в беседе с журналистами музыкант вспомнил историю происхождения своего рода и фамилии:

"Мои предки были высокими и статными, в общем, знатными молодцами. Отборные, сортовые. А, когда мой прадед Елисей шел по селу, то все девчонки ахали – такой высокий и красивый он был. А Винники пошли от первых виноградарей и виноделов. Во Львовской области есть город Винники, он был основан еще в ХІІІ веке и поставлял ко княжескому столу вино и виноград".

Оказалось, что артист не чуждается весенне-полевых работ.



"Я рос в селе до 16 лет. И, конечно же, как все нормальные жители села ел фрукты-овощи только со своего сада-огорода. Не понаслышке знаю, что такое посадить картошку, прополоть ее, подгорнуть, собрать… Мама говорила: "Хочешь идти в клуб на танцы – сначала сходи на огород поработай! " И я не стыжусь этого", - поведал певец.

Напомним, ранее сердцеед Винник назвал условие, при котором готов стать президентом Украины.  Кумир женщин говорит, что хочет сделать страну счастливой.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь