"Испорченный" Уильям и "робот" Миддлтон: на экраны вышел фильм об отношениях Гарри и Меган

14 травня 2018, 17:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже в эту субботу, 19 мая, состоится долгожданная свадьба принца Гарри и Меган Маркл, фильм об истории любви которых на днях показали по ТВ.

Как мы уже писали ранее,  главные роли в фильме сыграли актеры, которые очень похожи на жениха и невесту,  Париса Фитц-Хенли и Мюррей Фрейзер.

Впрочем, судя по реакции соцсетей, выбор исполнителей главных ролей - единственное, что понравилось в фильме зрителям.

Наибольшее количество зрителей не оценили метафору, что львица, в которую стреляет Чарльз - это принцесса Диана. Также зрителей развеселил выбор актера на роль принца Уильяма - Берджесс Ебернетти, совсем не похожий на оригинал, его назвали "43-летним бухгалтером из Огайо". Некоторые сравнивают Уильяма из фильма о нем и Кейт Миддлтон и замечают, что он немного испортился.

Еще по мнению пользователей отношения Уильяма и его супруги показали "холодными" и заметили, что Миддлтон в фильме двигается "как робот", сообщает DailyMail. "Париса - удивительная Меган Маркл. Актер Гарри тоже замечательный. Кто в жизни реально не любит Кейт Миддлтон? Я имею в виду, что за чертовщина", - возмущаются пользователи. "Уильям и Кейт видят, как они изображены в фильме", - комментируют фильм забавными гіфками юзеры.

Образ королевы также не понравился пользователям. Напомним, принц Гарри и Меган Маркл получили официальное разрешение на брак от королевы Елизаветы II.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь