Фаны стоят под роддомом, где должен родиться третий ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон

18 квітня 2018, 12:16 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Поклонники королевской семьи начали караулить под роддомом, где должен родиться третий ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон, говорится в "Сніданку з 1+1".

В госпитале святой Марии появились на свет двое других детей пары - принц Джордж и принцесса Шарлотта. Своего третьего ребенка герцогиня Кейт будет рожать в этой же больнице.

Заметим, что Кенсингтонский дворец на своей официальной странице в соцсетях не будет сообщать о рождении третьего ребенка Уильяма и Кейт сразу. Все узнают об этом только через четыре часа после того, как Кейт родит.

Причина - не в предрассудках, а в желании Уильяма и Кейт побыть с новорожденным как можно дольше без официальных заявлений и интервью.

Они так же поступили, когда родился их первенец Джордж 22 июня 2013 года. Он появился на свет в 16:24, и лишь в 20:30 информацию обнародовали.



Правда, о рождении дочери Шарлотты весь мир узнал через два часа, как девочка появилась на свет.

Семья принца Уильяма и герцогини Кэтрин в ближайшие две недели ждет пополнения. Уильям как-то оговорился, что назовет ребенка Джеком или Джекки - в зависимости от пола. Кто будет - супруги до сих пор не признаются.

Сейчас Кейт Миддлтон находится в декретном отпуске. Ожидается, что младенец появится на свет в конце месяца.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь