Беременная Джамала показала немалый животик и рассказала о советах от Осадчей

27 березня 2018, 12:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица и тренер "Голосу країни" Джамала, которая недавно выпустила клип на солнечную и сказочную песню, снялась в новой фотосессии.

Знаменитость, которая вот-вот впервые станет мамой, продемонстрировала немалый животик во время съемок для глянца ELLE. На фото исполнительница предстает в роскошном приталенном платье, а также пышном голубом платье.

В интервью журналу Джамала призналась, что многие пытались дать ей советы по воспитанию ребенка. Одной из советчиц была Катя Осадчая, которая в феврале прошлого года второй раз стала мамой.

"Катя мне советовала и диетолога, и какие-то лайфхаки, как не набрать лишний вес. Я все послушала, но решила руководствоваться собственными ощущениями. Я очень благодарна всем за советы, но хотелось бы идти своим путем. Я не нанимала отряд консультантов и диетологов, можно сказать, разработала систему питания самостоятельно. Я для себя решила, что до трех часов можно кушать все, что хочешь, а вот ближе к вечеру уже нужно подумать, что можно, а что нет", - поделилась Джамала.

Интересно, что рождение первенца у Джамалы совпадает с прямыми эфирами проекта "Голос країни", где Джамала принимает участие в качестве жюри. По словам певицы, она еще точно не знает, как поступит с прямыми эфирами.

"В следующем месяце начинаются прямые эфиры "Голоса". Получается, что декрета не будет. С "1+1" мы еще не обсуждали, какие могут быть варианты, но что-то придумаем.

Если так совпадет, что во время прямого эфира я буду рожать, хотелось бы, чтобы меня заменил мой продюсер Игорь Тарнопольский. Это могут быть и коллеги-музыканты, и кто-то из моей команды - в общем, люди, которые знают мои вкусы и то, как я занималась со своими подопечными", - объяснила артистка.

Напомним, что на днях мама Джамалы поделилась своим ноу-хау, как вырастить известную певицу. Женщина призналась, что как никто ждала пока дочь выйдет замуж и родит внуков.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь