Зианджа отреагировала на видео Кароль, где певица обратилась к ней в мужском роде и назвала "Борей"

30 січня 2018, 10:21 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В Сети не утихают обсуждения выступления экс-Бориса Апреля, а ныне певицы Зианджи, на "слепых прослушиваниях" проекта "Голос країни".

В частности живой интерес у юзеров вызвал момент, когда Тина Кароль обратилась к Потапу, которого своим тренером выбрала Зианджа, и сказала: "Такой фаст-фуд – это твое".

На странице в Instagram девушка-трансгендер прокомментировала выступление на "Голосе" и реакцию Тины Кароль на нее.

В частности Зианджа подчеркнула, что "когда люди, которые имеют авторитет и влияние в обществе", продолжают обращаться к ней в мужском роде - "они пропагандируют нетолерантность и неприятие".

"Я привыкла сталкиваться с нетерпимостью и дискриминацией. Меня оскорбляли и, я понимаю, что это не изменится в ближайшем будущем. Я та, кем я являюсь! И горжусь этим! И никому не должна доказывать правильность своего выбора. Но когда люди, имеющие авторитет и влияние в обществе, продолжают обращаться ко мне в мужском роде - они пропагандируют нетолерантность и неприятие, вместо равноправия и любви! " - написала Зианджа. Заметим, что после своих высказываний на "Голосі країни" в сторону Зианджи Тине Кароль пришлось едва ли не впервые оправдываться.

Она записала видео, в котором объяснила, что имела в виду под словом "фаст-фуд". Однако в видео Тина продолжила называть Зианджу Борисом и обратилась к нему в мужском роде.

В комментариях под этим откровенным видео много подписчиков согласились с мнением певицы. А в завершение Тина Кароль заверила, что это только первый эфир, и на самом деле в следующих зрители увидят, что отношения у нее с Зианджей теплые и дружеские.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь