Новогодние праздники на "1+1": зрителей ждет "Вечерний квартал" с Винником и телепремьера "DziDzio Контрабас"

04 грудня 2017, 17:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

К новогодним праздникам телеканал "1+1" готовит для своих зрителей теплые душевные вечера в компании самых любимых телезрителями украинских артистов, среди которых: Олег Винник, Monatik, Настя Каменских, DziDzio и Pianoboy.

Так, в канун нового года на телеканале "1+1" состоится премьера телеверсии Live Show тренера "Голосу. Діти-4" и судьи "Танців з зірками" Monatik "Vitamin D", который с аншлагом прошел 20 октября в киевском Дворце спорта. Сам певец называет этот концерт знаковым и самым большим сольным концертом в своей творческой деятельности. Во время эмоционального выступления артист вспомнил, как несколько лет назад раздавал листовки возле Дворца cпорта и даже не мог представить, что соберет такой огромный зал, а также со сцены нежно признался в любви своей супруге. Интересно, что техническое оснащение выступления было названо самым сложным среди всех шоу украинских артистов: организаторы полностью перестроили сцену Дворца спорта, поместив ее в центр, и установили рекордное количество световых приборов.

31 декабря большая семья актеров студии "Квартал 95" вместе с любимыми украинскими певцами присоединится к поздравлениям страны с новым годом и выступит с яркими юмористическими номерами в специальном выпуске проекта "Вечерний Квартал". В новогоднем выпуске артисты будут шутить о событиях, произошедших в уходящем году, а также традиционно покажут новые пародии на известных украинских политиков и звезд шоу-бизнеса. Зрители увидят выступления и номера с участием Олега Винника, Monatik, Насти Каменских (NK), DziDzio и Pianoboy. Съемки праздничной программы состоятся 11 и 12 декабря во Дворце Украина.

Также 31 декабря в праздничном эфире "Сніданку з 1+1" Руслан Сеничкин традиционного приготовит вкусные блюда к новогоднему столу, а в 19:30 выйдет специальный выпуск ТСН, который Лидия Таран проведет возле главной ёлки Украины на Софийской площади. Гостями программы станут люди, которые вдохновили и удивили в этом году всю страну.

Кроме того, в праздничные дни на телеканале "1+1" состоится телевизионная премьера украинского блокбастера "DziDzio Контрабас". По сюжету, главные герои кинокомедии, Дзидзьо, Юлик и Лямур, хотят заработать денег перевозкой контрабанды. Но когда на их пути появляется красивая девушка Алена, все планы рушатся. Приключения, которые ждут главных героев, можно сравнить лишь с американскими горками.

Главные роли в комедии исполнили солисты группы "DziDzio" Михаил Хома, Назарий Гук, Орест Галицкий, а также Алена Лавренюк. Режиссером выступил Олег Борщевский. Над фильмом работала команда из ста человек.

Для съемок использовали мультикоптер, съемочные краны, задействовали команду каскадеров. К слову, комедия за первых два викэнда собрала 15 миллионов гривен, а также попала в шорт-лист фильмов, один из которых представит Украину на премии "Оскар" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке".

Смотрите премьеры в новогодние праздники на телеканале "1+1".

За дополнительной информацией обращайтесь к пресс-службе канала "1+1", +38 044 490 0101; media@1plus1. tv; www.1plus1.ua.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь