Фронтвумен The Hardkiss Санина сожгла флаги на судоремонтном заводе в новом клипе

09 листопада 2017, 10:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Сегодня, 9 ноября, группа The Hardkiss порадовала поклонников двойной новинкой.

Коллектив выпустил украиноязычную песню "Кораблі" и клип на нее. Наброски композиции были написаны фронтвумен The Hardkiss Юлией Саниной еще в 15 лет и пролежали до самого знакомства с ее мужем, креативным продюсером группы Валом Бебко.

Вместе они дописали песню, правда, без текста, и назвали ее "Доберман" – в честь одноименного фильма.

Через семь лет музыканты вернулись к этой работе и написали украиноязычный текст.

"Не знаю, откуда у меня в голове возникли корабли, но я помню, что мне давно не давала покоя мысль, что Венеция может уйти под воду. Так, наверное, и возник утопающий город и сожженые корабли – символ утраченной надежды", – рассказывает Юлия Санина.

По словам исполнительницы, сожженый флаг в клипе – это образ разбитого сердца, боли от предательства любимого человека.

"Чтобы освободиться от страданий, нужно сжечь флаг. Обиженные и разочарованные люди собираются вместе, поскольку так легче пережить боль. У каждого своя история, но символика флага одна – пылающий корабль", - добавила Юлия.

Режиссером клипа "Кораблі" выступил гитарист и креативный продюсер The Hardkiss Вал Бебко. Съемки видео проходили в Черноморске на судоремонтном заводе.

"Из Киева в Черноморск мы ехали с пониманием того, что на местном судоремонтном заводе нас и близко не подпустят к кораблям.

Но когда мы познакомились с директором ИСРЗ Михаилом Дудниковым, а начальник безопасности выдал нам каски, мы поняли, что нас ждет увлекательное приключение. Почти на все наши безумные творческие идеи руководство завода отвечало "да". Мы спускались в док, снимали на капитанских мостиках и даже в трюме корабля, где на несколько часов была остановлена работа", - поделился Вал Бебко.

Напомним, что в середине октября участники The Hardkiss Юлия Санина и Вал Бебко впервые показали подросшего сына. Знаменитая семья украсила страницы украинского глянца.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь