Член жюри проекта "Модель XL" Осадчая вспомнила, как дефилировала на показе Андре Тана

31 жовтня 2017, 17:01 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Сегодня в 22:00 на "1+1" состоится премьера революционного проекта "Модель XL", который призван расширить современное представление о стандартах красоты.

Так, сегодня студию "Сніданку з 1+1" посетили члены жюри шоу Катя Осадчая и Андре Тан. Судьи рассказали о миссии проекта и каких девушек искали среди тысяч желающих испытать свои силы в реалити.

А Екатерина Осадчая неожиданно вспомнила случай из своей модельной карьеры и впервые рассказала, как дефилировала на показе Андре Тана:

"Мы с Андреем знакомы уже 17 лет. Когда он только начинал свою карьеру дизайнера, я выходила на подиум как модель, демонстрировала одежду из его коллекции".

На проекте "Модель XL" участницы будут не только проходить испытания, но и учиться модельным навыкам и бороться со своими комплексами.

"Когда я начинала карьеру модели, мне отказывали тысячи раз. Было сложнее, чем девушкам на нашем проекте, потому что профессиональным моделям не объясняют причину отказа. А с нашими девочками мы работали, объясняли, что не так и как сделать лучше", - говорит Катя Осадчая.

Андре Тан признался, что работать с пышными девушками сложнее, чем со стандартными моделями:

"С точки зрения моделирования одежды, работать с моделями плюс сайз непросто. Существует масса нюансов. Например, специальные ластовицы на рукавах для удобства и другие особенности кроя. Я и раньше работал с моделями размера L и XL, но после проекта запускаю новую линию "A. Tan+", в которой будет одежда и больших размеров".

Напомним, компанию в судейских креслах проекта "Модель XL" ведущей Кате Осадчей и дизайнеру Андре Тану составят судья "Танців з зірками" Влад Яма и модель plus-size Татьяна Мацкевич.

Победительница проекта украсит обложку журнала Cosmopolitan и станет лицом коллекции Андре Тана "А. Tan +".

Сегодня в 22:

00 на "1+1" зрители увидят премьерный выпуск проекта, в котором из сотни прекрасных девушек размера "плюс" членам жюри придется выбрать всего тридцать.

Чтобы покорить строгое жюри, девушки не только продемонстрируют свои модельные навыки, но и пойдут на хитрости.

Так одна из участниц кастинга решила доказать свое умение бороться со страхами и вышла на сцену с живым питоном, а другая, демонстрируя свои таланты, запела прямо на подиуме. Как отреагируют члены жюри на неожиданные проявления девушек, смотрите уже сегодня в 22.00 на "1+1".




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь