Мирзоян эффектно прыгнул в воду с борта корабля в новом клипе

06 жовтня 2017, 15:16 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский певец Арсен Мирзоян представил клип на композицию " Не Магеллан". Съемки видео проходили в Бангладеш и в Одессе.

"Именно в Бангладеш заканчивают жизнь промышленные и даже военные суда. Конечно, есть украденные. А вообще, на берегах Читтагонга остаются корабли, которые дешевле распилить, чем вернуть на родину. Это - маленькая история одного из украинских балкеров, который сдавали в 1996-м году", - рассказывает Арсен Мирзоян.

К слову, именно в Бангладеш с артистом произошла интересная история. Пограничные службы задержали Мирзояна и его команду в аэропорту, чтобы узнать цель их пребывания.

Вторая часть клипа снималась в Одессе на судне "Принцесса Николь". Эффектным завершением видео стал прыжок Мирзояна и музыкантов в воду.

Отметим, песня "Не Магеллан", написанная на стихи Марианны Вдовиковской.  

"В стихах поэтессы Марианны Вдовиковской я нашел сочинение "Материк из островов", в котором люди сравниваются с островами. Сразу вспомнился Кузьма, и его "Люди, як кораблі". Я соединил эти две философии.

Есть люди-острова, они или объединяются в материки, или наслаждаются своим одиночеством. Только ненадолго их берега принимают какой-то корабль. На берегу корабли находят спасение или погибают. Но в любом случае все ценят свое одиночество", - комментирует певец работу.

Отметим, услышать новый альбом, в который войдет композиция "Не Магеллан", можно будет уже в ноябре во время всеукраинского тура Арсена Мирзояна.

Напомним, недавно артист показал подросшую дочь Нину и романтично признался в любви своей жене Тоне Матвиенко.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь