В сериале "Вверх тормашками" прозвучат песни в исполнении звезд "Останнього москаля" и "Голосу країни"

04 вересня 2017, 20:19 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже сегодня, четвертого сентября, в 21.00 на телеканале "1+1" состоится премьера нового 12-серийного комедийного сериала "Вверх тормашками".

Саундтрек к сериалу спел Народный артист Украины Назар Заднепровский, который сыграл в комедии роль хирурга и рокера Димыча, друга главного героя Марьяна. Автором музыки выступил музыкальный продюсер таких масштабных проектов телеканала "1+1", как "Голос. Діти" и "Голос країни" Руслан Квинта, автором слов – сценарист "Вверх тормашками" Михаил Гусаров.

Интересно, что для Назара Заднепровского запись саундтрека к комедии - это первый подобный опыт.

  Публикация вот #1plus1 1+1 (@1plus1tv)Сен 4 2017 в 5:26 PDT "Признаюсь, что это моя песенная премьера. До этого момента я пел только в кругу семьи. Мне было особенно приятно исполнить вокальную партию саундтрека, поскольку я сам играю в этом сериале. И хочу, чтобы зрители полюбили "Вверх тормашками" так же сильно, как и вся наша команда, среди которых, кстати, есть как одесситы, так и львовяне", - сказал Назар.

Кроме саундтрека, музыкальное настроение в комедии будут задавать песни короля одесского фольклора, участника "Голосу країни" и солиста группы "Деньги вперед" Феликса Шиндера "Фонарики" и "Одесская". Феликс рассказал, что был рад стать частью комедии, а также признался, что очень любит львовский говор.

  Публикация вот Феликс Шиндер и Деньги Вперед (@felixshinder)Сен 4 2017 в 5:00 PDT "Мне понравилась идея сериала, поскольку одесситы и львовяне, конечно, отличаются друг от друга менталитетом, но мы все - одна нация. У меня есть много знакомых из Западной Украины, которые любят приезжать в гости на Черное море. Мы всегда вместе делаем променад по центральной части города, посещаем "барахолочку" и отдыхаем на пляжах, о которых знают только настоящие одесситы. В свою очередь, я люблю Львов, он мне кажется очень уютным городом. Часто, наверное, как и все украинцы, приезжаю в "місто Лева", обожаю западный акцент и говор, а что уже говорить о вкусном кофе. Поэтому я очень счастлив, что именно наши песни прозвучат в сериале и жду премьеру", - рассказал артист.

Напомним, по сюжету консервативная львовянка Ульяна (Наталья Сумская) отправляется на отдых в южную тусовочную Одессу со своим 30-летним сыном Марьяном (Олесь Федорченко). Для Марьяна это путешествие - испытание, которое просто нужно пережить. Но уже в первый день все переворачивается "вверх тормашками". В результате несчастного случая Ульяна оказывается в больнице и впадает в кому. Теперь Марьян вынужден забросить привычную жизнь во Львове и остаться в Одессе на неопределенный срок. Здесь ему предстоит ощутить весь одесский колорит, найти новых друзей и работу, а еще познакомиться с темпераментной медсестрой Олей (Лилия Ребрик).



Главные роли в сериале "Вверх тормашками" исполнили Олесь Федорченко, Лилия Ребрик, Виктория Литвиненко, Наталья Сумская, Владимир Горянский, Владимир Николаенко, Екатерина Кистень, Виталий Иванченко, Назар Заднепровский, Наталья Васько и другие.

Производством сериала занимался "1+1 Продакшн" по заказу телеканала "1+1".

Напомним, телеканал "1+1" готовит зрителям несколько ярких осенних сюрпризов. Ежедневно по будням в 21:00 зрители телеканала смогут увидеть премьерные серии новых комедийных украинских сериалов - "Суббота", "Слуга народа. От любви до импичмента", "Село на миллион-2".

Смотрите сериал "Вверх тормашками" с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале "1+1".




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь