MONATIK приобщился к исполнению своего хита "Кружит" на языке жестов

09 серпня 2017, 13:16 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В Сети появилось видео с песней тренера "Голосу. Діти-4" MONATIKa "Кружит", исполненной на языке жестов.

Проект активистов поддержал и сам артист, представ в нем. Певец записал фразу "Вы так особенны" на жестовом языке.

Организатор акции Юлия Бевзенко рассказывает: между моментом обращения к Дмитрию и получением видео от него прошло лишь четыре часа.

Видеоклип увидел мир благодаря команде "Мохито" в лагере Upgrade yourself camp, что позиционирует себя как идеальный лагерь для сознательных людей.

По словам Юлии, в съемках принял участие парень, который не слышит, Анатолий Куралов и переводчик Наталья Кравцова.

Активисты, несмотря на то, что не называют себя профессионалами в этом деле, получили поддержку в реализации проекта для людей, которые не слышат, под названием Just Like You.

"Мы создаем платформу для обучения и поиска работы", - говорится на сайте.

"Вот проект, который мы с нашей командой "Мохито" подготовили за двадцать часов, не пропуская тренингов лагеря и всех активностей.

Вероника Тамайо Флорес приехала в лагерь с песней Монатика "Кружит", которую выучила на языке жестов. А темой гала-концерта как раз было поднять острую социальную проблему.

Мы решили изучить песню на языке жестов и снять клип. Потом мы поняли: если изменять мир здесь и сейчас, то есть смысл пригласить в лагерь людей, которые не слышат, с переводчиком.

Написали, договорились, сделали. К нам приехал Анатолий Куралов и переводчица Наталья Кравцова. Благодаря этому, Толик смог не только увидеть наш клип, но и услышать песню MONATIKa "Кружит" впервые. Нас поддержал MONATIK, отправив видео з фразой "Вы так особенны", на языке жестов. С момента, как мы написали Диме и до того как он прислал нам видео, прошло четыре часа", - написала Юлия в соцсети.

Ребята, всем привет. Вот проект, который мы с нашей командой "Мохито" подготовили по двадцать часов, не пропуская тренингов лагеря и всех активностей. Вероника Тамайо Флорес приехала в лагерь с песней Монатика "Кружит", которую выучила на жестовом языке. А темой гала-концерта как раз было поднять острую социальную проблему. Мы решили разучить песню на жестовом языке и снят клип. Потом мы поняли: если менять мир здесь и сейчас, то имеет смысл пригласить в лагерь неслышащих людей с переводчиком. Написали, договорились, сделали. К нам приехал Kuralov Anatoliy и переводчица Наталия Кравцова. Благодаря этому, Толик смог не только увидеть наш клип, но и услышать песню Монатика "Кружит" впервые. Нас поддержал Монатик, прислал видео с фразой "Вы так особенны", на жестовом языке. С момента, как мы написали Диме и до того как он прислал нам видео, прошло четыре часа. За это спасибо Юле Юла. Мы счастливы. Мы сделали то, что хотели и несмотря на то, что проекты других ребят были просто невероятными, поддержку в дальнейшей реализации проекта, все вожатые и создатели лагеря – Алла и Андрей Клименко, отдали нам. Что мы будем делать дальше? Вот здесь www. justlikeyou.com.ua. Важно: Ника не переводчица и все мы не профессионалы. Но мы поменяли наш мир прямо здесь и сейчас. Неслышащие люди такие же, как и мы. И мы еще обязательно сделаем субтитры к видео. Режиссер, оператор, монтажер, цветокорр — лучший Phil Struchkov, который получил в лагере белый браслет и звезду за свой вклад. Будем рады вашему любому слову в комментариях, историям, репостам и вашему содействию.

Ваша команда "Мохито" и автор ключевой идеи привезти в лагерь неслышащих людей, невероятный, лучший вожатый, Aleksandr Vishnevskiy. #upgradeyourselfcamp http://upgrade-yourself.com.ua/camp/ Опубликовано Юлией Бевзенко 8 августа 2017 г.

Напомним, в прошлом году девушка представила хит "Океан Елизи" Віддай мені (свою любов) на языке жестов. Видео с ее исполнением получило широкую огласку в Сети. А в мае 2017-го в Киеве представили уникальный концерт, где 15 песен были исполнены на языке жестов.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь