Маричка Падалко в топе похвасталась кубиками пресса

26 червня 2017, 15:17 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Ведущая ТСН Маричка Падалко добавила в копилку беговых достижений еще одну дистанцию. Звезда "1+1" пробежала полумарафон в Одессе.

Результат Маричку не порадовал, впрочем она поразила фанатов кубиками пресса.

"Если Вы хотите начать в себе сомневаться как "бегун", если хотите, чтобы Вас посетили мысли - "а ты точно хочешь осенью бежать полный марафон? ! " - надо съездить на #odesahalfmarathon2017 ! Я была готова гораздо лучше, чем в апреле в Киеве, но здесь в два часа не уложилась. 2:04 (gun time) и 4 место в моей возрастной группе. Честно говоря, в такую жару хотелось только финишировать, не важно с каким временем.

С другой стороны, хороший урок, чтобы не переоценивать свои способности перед марафоном. 15 недель впереди - сомнений стало больше, желание, правда, их преодолеть тоже", - отметила ведущая Стройная многодетная мама опубликовала в соцсети фотографию в топе и коротких шортах, которые как нельзя лучше подчеркнули ее фигуру.

К слову, в полумарафоне приняла участие также Соломия Витвицкая с участниками проекта "Переможці".

Куратор инициативы призвала поддержать героя АТО Николая Полторака, собрав средства на протез.



"Когда тебя обгоняет парень на двух протезах - какое-то уже привычное ощущение. Потому что Вадим Свириденко это делает уже регулярно! Николай Полторак тоже бежал с сыном впереди - именно ему мы собираем на спортивный протез! Потому что одессит, ветеран АТО и отец четырех мечтает больше заниматься спортом и бегать! Присоединяйтесь по ссылке в профиле! Любая сумма важна, даже 10 грн! " - отметила звезда.

Напомним, перед забегом в Одессе спортивная Соломия Витвицкая провела зарядку на поддержку.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь