Победительница "Голосу.Діти-3" Элина Иващенко рассказала, как колебалась прийти на кастинг

01 червня 2017, 14:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В Международный день защиты детей студию "Сніданку з 1+1" посетила победительница вокального проекта телеканала "1+1" "Голос. Діти-3" Элина Иващенко.

Девочка впервые рассказала, как долго решалась пойти на кастинги проекта, и дала советы тем, кто мечтает попасть на самую большую сцену страны, но сомневается в себе.

"Два года я колебалась перед тем, как принять участие в кастинге. Поэтому могу посоветовать слушать свои желания, ведь петь для вокалиста – это самое главное в жизни. Детям, которые уже попали в команду, я хочу посоветовать слушать своего тренера, потому что очень важно найти общий язык с тренером, понимать друг друга с полуслова", - сказала Элина Иващенко.

Победительница также рассказала, как изменилась ее жизнь после окончания проекта "Голос. Дети-3":

"Очень многое изменилось – я стала ведущей на "Нашем радио", вместе с Вадимом Олейником веду хит-парад "Знай наших" каждую субботу и воскресенье. Я очень благодарна за такую возможность, ведь я творческая личность и это для меня новая ступень".

Также девушка рассказала, что поддерживает теплые отношения со своим тренером Тиной Кароль:

"Да, мы общаемся, поздравляем друг друга с праздниками. Общаться с ней настоящее удовольствие. Меня вдохновляет Тина. Ее поступки и благотворительность – это пример того, каким должен быть настоящий человек".

Кроме того, в студии "Сніданку з 1+1" Элина спела детскую песню "Дитинство не втрачай", которую написала Тина Кароль, вдохновившись проектом "Голос. Діти".

Напомним, 14-летняя Элина Иващенко из команды Тины Кароль победила с песней Кристины Соловий "Під облачком". Девочка родом из города Бровары, пришла на проект "Голос.

Діти-3", чтобы осуществить мечту своей матери, которой не стало, когда она была совсем маленькой. Но Элина помнит, что мама красиво пела и мечтала о большой сцене. Воспитали Элину 78-летние бабушка и дедушка, которые разглядели талант внучки и поддерживали все ее творческие начинания.

Ближайшие открытые кастинги вокальных проектов телеканала "1+1" "Голос країни" и "Голос. Діти" состоится в Киеве 3-4 и 10-11 июня. Принять участие могут дети в возрасте от 7 до 14 лет и взрослые старше 18 лет. Заполнить анкету можно на сайте.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь