Сестра Джамалы прилетела из Стамбула, чтобы поддержать певицу в финале "Голосу країни"

24 квітня 2017, 17:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В воскресенье, 23 апреля, состоялся грандиозный финал вокального проекта "Голос країни-7", победителем которого стал участник команды Тины Кароль Александр Клименко.

Чтобы поддержать певицу Джамалу, которая в этом сезоне впервые заняла место звездного тренера, на прямой эфир приехали ее родные.

Так, в зале присутствовали старшая сестра звезды Эвелина, которая с мужем и дочкой специально прилетели из Стамбула, а также мама артистки Галина Михайловна, которая приехала из Крыма.

Родные Джамалы не упустили возможности сфотографироваться вместе со знаменитой родственницей возле ее рабочего места – красного кресла.



Напомним, согласно результатам зрительского голосования победителем "Голосу країни-7" стал 33-летний священник и многодетный отец Александр Клименко с композицией "Чорнобривці".

Победителя в прямом эфире определили зрители путем телефонного и SMS-голосования. Отец Александр завоевал гордое звание "голоса страны" и квартиру в Киеве, а песню, трехмесячную ротацию на радио "Хит ФМ" и клип отдал суперфиналистке из команды Потапа Ингрет Костенко.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь