Рок-группа "Без обмежень" выступили в Ирпене, чтобы поддержать местных жителей и военных

18 квітня 2022, 04:34 | Мистецтво | Оригінал статті
фото з Зеркало недели
Розмір тексту:

Среди руин многострадального Ирпеня состоялся импровизированный бесплатный концерт украинской рок-группы "Без обмежень". Музыканты решили таким образом поддержать горожан и военнослужащих. Кадры с концерта под открытым небом, появились на странице группы в Instagram.

В последние раз "Без обмежень" выступали в Ирпене незадолго до начала полномасштабной войны. Тогда только стартовал тур "Свободные Люди" и первый концерт проходил именно там, в пригороде Киева.

"Сегодня имели честь сыграть для военных, волонтеров и гражданских людей в городе-Герое Ирпень. Именно здесь, 15 января 2022 года, мы начали тур «Свободные Люди» и сыграли первый концерт. И уже сегодня, 17 апреля, мы снова имеем возможность сыграть в Ирпене! Нашем, украинском, Ирпене", – написали участники коллектива.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ (@bezobmezhen)

Украинские музыканты, как и военнослужащие, воюют на медийном, культурном фронте, собирают средства на нужды армии и беженцев. Так на концертах в странах Европы на помощь Украине собрали 83 миллиона евро. Благотворительные концерты проводят и в украинских городах, недавно группа "Друга Ріка" выступила в Житомире, а на 24 апреля, запланировано благотворительное выступление группы "Океан Эльзы".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском