Управляйте байрактором в игре и уничтожайте вражескую технику

21 березня 2022, 19:52 | Політика | Оригінал статті
фото з Зеркало недели
Розмір тексту:

Команда Министерства цифровых трансформаций выпустила обновление для "Дії". Об этом сообщил министр ведомства Михаил Федоров на своей Telegram-странице. Теперь в приложении можно управлять онлайн-байрактаром и уничтожать вражескую русскую технику в игре.

"Факультативно наша команда с друзьями запустили для вас "цифровое умиротворяющее"", - говорится в сообщении господина Федорова.

Для того, чтобы начать пользоваться Байрактаром необходимо обновить приложение. Игроки получают баллы за каждый сбитый оккупантский танк, впоследствии пользователей размещают в рейтинге.



[see_also ids="488194"]

Ранее приложение "Действие" запустило документ, который заменит утраченный во время войны паспорт. естьДокумент поможет украинцам удостоверять при необходимости свою личность.

Также Минцифры разрабатывает услугу в приложении "Действие" по поводу уведомлений о повреждении недвижимости из-за военных действий. Такая функция может потребоваться не только для того, чтобы знать состояние имущества, но и для того, чтобы в будущем получить компенсацию.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь