Под Киевом в ДТП погиб боец Национальной гвардии Украины

11 червня 2020, 10:54 | Події | Оригінал статті
фото з glavnoe.ua
Розмір тексту:

Павоохранители обнаружили тело пропавшего 24-летнего бойца Национальной гвардии Украины, который участвовал в ликвидации пожаров в Чернобыльской зоне отчуждения, жителя Кагарлыка Богдана Хамаздира.

Об этом сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на пресс-службу полиции в Киевской области.

"9 июня, в полицию обратились родственники 24-летнего жителя Кагарлыка и сообщили о его исчезновении. Известно, что молодой человек в ночь на 7 июня поехал на собственном мотоцикле в неизвестном направлении и домой не вернулся.

По данному факту следователи полиции открыли уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Сразу было начато проведение оперативно-розыскных мероприятий по установлению местонахождения парня", - сказано в сообщении.

Как сообщил и. о. начальника Кагарлыкского отделения полиции Дмитрий Литвин, на его поиски был поднят по тревоге весь личный состав районной полиции, ориентированные все мобильные полицейские наряды, задействованные бойцы Нацгвардии Украины и полка "Миротворец", общественность, все неравнодушные жители района и летательный аппарат - квадрокоптер.

"С помощью камер видеонаблюдения работники полиции установили направление, в котором двигался мотоциклист и начали тщательно прочесывать все дороги.

Нашли тело молодого человека на обочине, в кустах, на расстоянии около 30 км от того места, где он был зафиксирован камерами наблюдения. Также был обнаружен мотоцикл с характерники для ДТП повреждениями.

По предварительным данным парень погиб в результате дорожной аварии. Тело направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти", - сообщили в ведомстве.

В то же время в бригаде быстрого реагирования Национальной гвардии Украины в Facebook уточнили, что погибшим является именно Хамаздир, и выразили соболезнования его родным и близким.

В нашій частині жахлива втрата:

внаслідок ДТП в районі Кагарлика загинув наш боєць з пожежного взводу батальйону забезпечення, солдат Богдан Хамаздір. Він був водієм-пожежним, цього року брав участь у ліквідації пожеж у Чорнобильській зоні, завжди приходив на допомогу своїм побратимам. Був гідним і професійним воїном, не боявся перешкод і ніколи не відступав у складних ситуаціях. Життя 24-річного Богдана трагічно обірвалося на дорозі, за кермом улюбленого мотоцикла...

Уся наша частина висловлює глибокі співчуття рідним та близьким Богдана. Вічна пам'ять нашому побратиму.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь