Защитные стекла оптом в интернет-магазине Ncase

01 сентября 2018, 15:07 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Покрытия экранов пользуются популярностью среди владельцев смартфонов. Защитные стекла для смартфонов помогают сэкономить большую сумму денег в случае повреждения экрана, и при этом остаются незаметными на телефоне. В нашем магазине Ncase https://ncase.com.ua/steklaplenki/steklaplenki/ вы можете купить защитные стекла оптом для самых различных моделей смартфонов всех ценовых категорий.

Причины заказывать стекла в магазине Ncase Наш магазин не первый год находится в ТОПе оптовых поставщиков аксессуаров к мобильной технике. Это стало возможным, благодаря ряду причин:

небольшая минимальная сумма заказа. Она составляет 100$. За эти деньги вы можете закрыть потребность вашего магазина в защитных стеклах и сформировать полноценный ассортимент, в котором покупатель любой категории найдет для себя то, что ему необходимо;

высокое качество продукции. Ncase сотрудничает с ведущими мировыми производителями аксессуаров к мобильной технике и предлагает только качественные и проверенные товары;

на все позиции распространяется гарантия;

оплачиваем доставку Новой Почтой. Покупателям остается только забрать товар;

возможность самостоятельно отобрать партию товара.

При желании вы можете посетить наш шоу-рум, находящийся в г. Одесса, 7 км Овидиопольской дороги, и убедиться в том, что любое стекло на телефон из нашего каталога отвечает требованиям качества.

Ассортимент и качество защитных стекол в интернет-магазине Ncase В нашем магазине найдете все, что нужно – как стандартные, так и высокотехнологичные 3D- и 4D-стекла, разработанные для новомодных смартфонов с изогнутым экраном.

Стекла сконструированы под конкретную модель телефона и точно повторяют очертания дисплея аппарата.

Наша компания напрямую, без посредников работает с производителями мобильных аксессуаров. Защитные аксессуары к новым смартфонам появляются у нас на 10-20 дней раньше, чем в среднем по отрасли. Мы работаем над тем, чтобы защитное стекло появилось в нашем каталоге еще перед официальной презентацией смартфона – благодаря этому, у наших клиентов всегда есть, что предложить покупателям.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ