Стабильная версия MIUI 9.0.2.0 уже на подходе

20 октября 2017, 16:32 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Спустя несколько месяцев после анонса MIUI 9, заместитель директора по маркетингу команды MIUI Хуан Лонжон написал в социальной сети Weibo, что стабильная версия MIUI 9.0.2.0 будет выпущена в ближайшее время. Он прикрепил к своему сообщению скриншоты с Xiaomi Mi6, на котором уже установлена данная сборка. Сейчас в компании хотят убедиться, что они исправили все ошибки и прошивка действительно готова к выпуску на миллионы устройств.

Хуан Лонжон написал, что когда всё идёт по плану, стабильная прошивка выходит спустя два месяца после релиза версии для разработчиков. Но поскольку MIUI 9 является новой системой, им потребовалось больше времени для подготовки стабильной сборки. Все смартфоны, ранее получившие MIUI 9, смогут обновиться и до MIUI 9.0.2.0.

Правда, некоторые функции, вроде режима многооконности, могут быть недоступны на ряде устройств.

Одним из нововведений должна стать функция разблокировки с помощью распознования лица. Она будет работать даже на смартфонах без специальных сенсоров и 3D-камер. Среди прочих изменений ожидается смарт-помощник, оптимизация производительности и прочие улучшения.

MIUI 9.0.2.0 выйдет до конца октября или в начале ноября.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською