Тим Кук: выпуск iOS 11 — историческое событие

20 сентября 2017, 00:14 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Тим Кук пришёл на передачу Good Morning America, чтобы обсудить выпуск iOS 11. По его словам, сегодняшний день войдёт в историю, прежде всего из-за того, что iPhone и iPad получат поддержку платформы ARKit для работы с дополненной реальностью.

Миллионы наших пользователей впервые приобщатся к дополненной реальности. Мы делаем её мейнстримом — если у вас есть iPhone 6s или более поздний аппарат, с сегодняшнего дня вам доступна эта технология. Мы хотим, чтобы все использовали дополненную реальность, поэтому мы упростили разработчикам процесс конвертации существующих приложений в проекты с AR. Вы запомните этот день — Apple предоставила дополненную реальность миллионам пользователей.



Тим Кук рассказал на Good Morning America и о других вещах. По его словам, iPhone X стоит той цены, которую просит за него Apple (от 999 долларов в США и от 71 990 рублей в России), поскольку этот смартфон предлагает самые передовые технологии. Кроме того, он сказал, что распознавание лиц в iPhone X — абсолютно безопасная технология. iPhone X хранит информацию о лице пользователя в защищённой области памяти и эти данные никуда не передаются, даже на сервер Apple.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ