Украшения: искусство выбора

27 марта 2024, 16:04 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Никто не отрицает, что выбор украшений для женщины — это не только сложно, но и очень трудно. целью аксессуаров является подчеркнуть индивидуальность женщины и завершить гармоничный образ. как же правильно выбрать украшения?

Сегодня предлагаются наборы, которые включают в себя несколько предметов: браслеты, серьги, колье, кольца, броши и так далее. часто женщины приобретают полный комплект из-за его невысокой стоимости или привлекательного внешнего вида, однако стоит помнить, что носить сразу все предметы из комплекта — перебор. чтобы не выглядеть как новогодняя елка, можно носить их по очереди. важно помнить, что украшения могут не только создавать стиль, но и разрушать его.

При выборе бижутерии следует помнить, что она должна сочетаться с украшениями из драгоценных металлов, если таковые имеются. также стоит избегать одновременного ношения серебряных и золотых украшений, это может выглядеть менее элегантно. если вы любите и серебро, и золото, их можно чередовать по своему желанию.

При выборе бижутерии важно учитывать пропорции. так, на худых девушках крупные украшения могут выглядеть нелепо, в то время как на полных — уместно и выигрышно. наоборот, изящные украшения не всегда подходят обладательницам пышных форм.

Если вы хотите, чтобы ваши украшения выглядели стильно и элегантно, не стоит экономить на них и пытаться выдать дешевую бижутерию за настоящие драгоценности. следует помнить, что недорогие украшения могут вызвать аллергическую реакцию.

некоторые девушки думают, что бижутерия может скрыть проблемные зоны. на самом деле она привлекает внимание, а не отвлекает. поэтому важно украшать свои достоинства.

важно также сочетать украшения с одеждой.

если ваш стиль — классика, выбирайте изысканные украшения. если вы предпочитаете молодежную моду, отдавайте предпочтение ярким и крупным украшениям. восточный стиль в бижутерии отлично сочетается с обтягивающими топами и платьями.

при выборе украшений в качестве подарка следует обратить особое внимание на серьги. уши, согласно поверьям, являются «проводником памяти». поэтому люди всегда помнят тех, от кого получают такие подарки.

 e-news.com.ua




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ