Как обойтись без ботокса: маска от морщин

09 сентября 2023, 11:22 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Зрелая кожа, испытывающая проявление морщин и признаки усталости, может воспользоваться уникальной натуральной маской от морщин, обещающей сравнимый с ботоксом результат. Этот масочный рецепт включает в себя картофельный крахмал, воду, свежевыжатый сок моркови и сметану, и его эффективность не оставит вас равнодушными.

Для приготовления этой удивительной маски возьмите одну столовую ложку картофельного крахмала и растворите его в половине стакана воды. Затем, добавьте полученное растворение в кастрюлю с пол-литром кипятка и начните варить. Продолжайте варить смесь, пока она не загустеет. После этого добавьте пять столовых ложек свежевыжатого сока моркови и одну столовую ложку сметаны. Тщательно размешайте все ингредиенты до получения однородной массы.

Готовую маску наносите на лицо тонким слоем и оставьте на коже в течение 20-25 минут.

После этого смойте маску теплой водой и нанесите на кожу вашего лица увлажняющий крем, подходящий именно для вашего типа кожи.

Оставшуюся смесь можно сохранить в холодильнике и использовать еще в течение трех дней.

Эта маска отлично справляется с уменьшением видимости мелких морщин и складочек, а также обеспечивает хорошее увлажнение кожи. На самом деле, ее действие можно сравнить с результатами, достигнутыми после применения ботокса. Чтобы добиться наилучшего результата, рекомендуется использовать маску три дня подряд.

 e-news.com.ua




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ