Как создать визуально стройный образ: 10 советов

01 сентября 2023, 13:20 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

В поиске идеальной фигуры играющая роль одежда может стать твоим секретным оружием. Вот десять простых советов, которые помогут создать визуально стройный образ:

Выбор обуви: Подбирай обувь правильного цвета, чтобы визуально стройнее подчеркнуть ноги. Зимой предпочитай темные тона обуви в сочетании с черными колготками, а летом ставь на босоножки, которые соответствуют оттенку твоей кожи.

Умелое использование принтов: Принт в виде креста на одежде сможет отвлечь внимание от возможных недостатков фигуры, создавая интересный фокус в образе.

Секрет синих джинс: Для визуальной стройности ног выбирай синие джинсы с темными швами. Их можно сочетать с длинными блузами и короткими жакетами, чтобы подчеркнуть талию.

Туника и пояс: Свободную тунику можно носить с тонким поясом – это эффективный способ создать впечатление уменьшенной талии.

Аксессуары для объемной одежды: Чтобы избежать бесформенного облика в объемных нарядах, используй длинные аксессуары, такие как бусы или шарфы, чтобы добавить интереса и гармонии.

Черные брюки для формирования силуэта: Черные брюки идеально подходят для создания стройного силуэта. Если ты хочешь скрыть широкие бедра, сочетай черные брюки с светлыми блузами.

Каблук для монотонного костюма: Если выбрал монотонный костюм, дополни его обувью на высоком каблуке – это добавит роста и утончит силуэт.

Бусы для создания акцентов: Длинные бусы придадут изящества шее и отвлекут внимание от проблемных зон в области живота и бедер. Выбери украшения, которые подчеркнут нужные акценты в твоем образе.

В-образный вырез:

Опт для создания визуальной стройности – одежда с V-образным вырезом. Этот вырез придаст изящества и элегантности твоей фигуре.

Укладка волос: При создании образа стоит обратить внимание на прическу. Волосы с легким начесом у корней и собранные в пучок помогут отвлечь внимание от полных щек.

С этими десятью секретами в выборе одежды и аксессуаров, ты сможешь создать образ, который визуально подчеркнет твою стройность и подарит уверенность в себе.

 e-news.com.ua




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською