Простой способ омолодить кожу рук

19 августа 2023, 00:13 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Вечные комплименты, ощущение ухоженности и привлекательности - такова природа женщин. Это врожденное стремление проявить себя во всей красе вдохновляет на заботу о внешности. Важность ухоженных рук для женщин налицо.

Естественно, каждая женщина имеет свой уровень интереса к поддержанию своей красоты. Для одних это ежедневный труд, для других - сфокусированная подготовка к особым моментам, таким как театральные посещения или праздничные мероприятия.

Однако, даже если женщина бережно следит за своим лицом, состояние ее рук порой может выдать ее возраст. В такие моменты приходят на помощь быстрые и эффективные народные методы, позволяющие подарить рукам молодость и ухоженность.

Первый этап - это ванночка для рук. Смешайте мед с несколькими каплями лимонного сока и добавьте это в воду для ванны. Погрузитесь руками в воду на 15 минут. Затем можно сделать компресс из размятого картофеля, смешанного со сметаной, который также наносится на кожу рук на 10 минут.

После этого следует смыть маску и применить "контрастный душ" для рук, чередуя теплую и холодную воду.

На влажную кожу рук следует нанести плотный слой питательного крема и провести массаж от кончиков пальцев до запястья. Интенсивность массажа напрямую связана с долгосрочным эффектом.

Этот способ может быть использован за час до особых мероприятий, чтобы получить эффект "молодых рук". Следует заметить, что результат, к сожалению, будет временным. Однако, заботливый уход и внимание позволят вам почувствовать себя уверенно и привлекательно в любой ситуации.

e-news.com.ua




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ