Хитрости, которые сделают тебя стройнее

01 июля 2022, 11:01 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

И не нужно после этого говорить, что одежда тебя полнит!

1. Идеальная посадка – на первом месте. Выбирай вещи, которые идеально сидят по фигуре, не висят и чересчур не облегают тело, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net 2. То же касается и нижнего белья. Слишком тесные комплекты пережимают кожу, выставляя напоказ образовавшиеся складки.

3. Одевайся монохромно. Однотонные образы создают чистый и лаконичный образ, не давая возможности глазу зацепиться за какие-либо детали.

4. Вертикальные линии – «хитрый» принт, который визуально удлиняет фигуру.

5. Одежда с завышенной талией подчеркивает талию и скрывает лишние сантиметры на бедрах.

6. Топы с V-образными вырезами подойдут девушкам с «тяжелым» верхом. Такие модели максимально привлекают внимание к лицу и ослепительной улыбке!

7. Элегантные лодочки цвета nude визуально удлиняют ногу, безупречно дополняя твои элегантные образы.

8.

Платья фасона fit-and-flare с широкой юбкой и акцентом на талии – беспроигрышный вариант для любой фигуры. Такой наряд создает женственный силуэт, максимально подчеркивая твои достоинства.

9. Избегай одежды из замши, бархата, вельвета, а также вещей с бахромой, которые визуально добавляют тебе пару лишних килограммов. Изделия из джерси, кашемира или хлопка – то, что нужно.

10. Носи тонкие ремни, надевая их поверх блейзера или кардигана. Этот хитрый ход поможет подчеркнуть талию и сделать образ намного интереснее.

globalscience.ru

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською