Шесть ароматов, которые улучшают здоровье

25 июня 2022, 11:26 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Полная холистической медицины, ароматерапия использует силу запаха, чтобы помочь человеку исцелиться эмоционально, физически и духовно.

ТОП-6 АРОМАТОВ, КОТОРЫЕ ПОЗИТИВНО ВЛИЯЮТ НА ЗДОРОВЬЕ 1. МЯТА.

Один из самых лучших ароматов. Она вселяет уверенность и помогает прояснить мысли и эмоции. Также, мята имеет причудливый талант утеплять и охлаждать, что делает его идеальным средством пищеварения, помогает подавить тошноту, расстройство желудка и вздутие живота. Пейте мятный чай.

2. РОЗА.

Любовь, сострадание. Роза является самым чувственным, а не сексуальным эфирном масле. Массаж с маслом из розы лечит разбитое сердце и обеспечивает гармонию и силу сквозь трудные времена. Роза используется в косметических препаратах для уменьшения покраснения и улучшения сухости кожи.

3. ЛАВАНДА.

Успокаивающие функции лаванды делает ее идеальным оружием против стресса. Также, этот цветок является антисептическим и противовоспалительным действием, идеально подходит для укусов от насекомых и высыпаний.

4. ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО.

Исследования показали, что напиток из чайного дерева борется с целым рядом инфекций, в том числе грибами, бактериями и вирусами. Его добавляют в мыло, зубные пасты, дезодоранты и дезинфицирующие средства.

Масло чайного дерева способно увеличивать рост клеток в поврежденной ткани.

5. РОМАШКА.

Является успокаивающим средством для проблем с пищеварением, головными болями, бессонницей и даже коликами младенцев. Ромашка также успокаивает эмоционально.

6. САНДАЛОВОЕ ДЕРЕВО.

Самый старый аромат, который используется уже 4000 лет. Его используют для лечения инфекций мочевыводящих путей, кожи и инфекции дыхательных путей.

lady. siteua. org

По материалам: lady.siteua.org



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ