Ювелирные изделия для женщин: что относится к «must have»

31 марта 2022, 22:39 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Ювелирные изделия для женщин: что относится к «must have» Стильное украшение – то, без чего женский образ никогда не будет идеальным. Именно поэтому ювелирные изделия всегда пользовались большой популярностью среди представительниц прекрасной половины человечества. Серьги, браслеты, кольца, подвески, броши, ожерелья – все это не только украшает женщину, но и делает ее образ интересным, стильным и главное совершенным. Несмотря на огромное разнообразие ювелирных изделий, есть среди них те, которые должны быть в шкатулке любой женщины. Что относится к ювелирному «мастхэву»? Расскажем в статье.

Украшения для ушей Серьги – наиболее распространенный вид ювелирных изделий, которые украшают ушки многих женщин. Такие украшения могут быть самых различных форм:

• капельки;

• геометрические;

• с подвесками;

• серьги-протяжки и т. д.

Но настоящим «мастхэвом» являются золотые сережки с бриллиантами и сережки-кольца (или «конго»). Первый вариант украшений подходит как блондинкам, так и брюнеткам, как шатенкам, так и рыжим. Кстати, что касается образа, то серьги с бриллиантами можно носить и с джинсами, и с вечерним платьем – абсолютная свобода выбора. Серьги-кольца, которые были на пике своей популярности в далеких 90-х, сегодня – однозначно «мастхэв». Главное при их покупке – подобрать вариант максимально подходящий в плане размера и отвечающий стилю.

Украшения на запястье Если хочется быть «в тренде», обязательно нужно купить браслет – тонкий с подвеской, массивный многослойный или браслет-напульсник. Браслет – это то украшение, которое обязательно сделает образ оригинальным и завершенным.

Еще одним украшением на запястье могут стать золотые наручные часы с круглым, овальным или прямоугольным циферблатом.

Колечко, колечко, кольцо… Кольца всегда считались главными украшениями дамских пальчиков. Разнообразие их настолько велико, что каждая дама сможет подобрать себе наиболее подходящий вариант:

• модели с одним камнем (солитеры);

• модели с конструкцией в виде дорожки-вставки по периметру изделия;



• ажурные модели в виде завитков, узоров из золота или серебра.

Особой популярностью сегодня пользуются фаланговые кольца – all-finger, multi-finger, midi-ring, а также кастетные.

Ювелирные изделия – это не только украшения из золота с бриллиантами. Можно купить серебряные серьги или серебряный браслет и выглядеть не менее эффектно. Главное правило здесь –  уметь правильно сочетать украшения с одеждой.

 Ключевые слова:

По материалам: minimal.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ