Косметологи назвали семь причин, влияющих на морщины

20 февраля 2022, 16:20 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Согласно заявлению, сделанному недавно специалистами в области косметологии, существует семь основных причин, влияющих на появление кожных складок, от коих стремится избавиться каждая представительница прекрасного пола. Первоочередной причиной является употребление воды при помощи трубочки.

Далее следует наличие горячих батарей в доме, жевание жевательной резинки и отказ от ношения солнцезащитных очков. Продолжающими данный список причинами, выступают: касание лица руками, ночной сон на одном из боков и потребление ежедневно сахара в большом количестве.



Именно эти причины и являются основополагающими из числа тех, что способствуют формированию морщинистой кожи на лице и других частях тела. Естественно, полная минимизация всех этих факторов невозможна, но сведение их к начальному минимуму, вполне!

Идеальнее всего следовать зову своего сердца, не перебарщивая с кремами и содержащими сахар продуктами. Тогда кожные покровы лица в итоге станут мягкими и идеально подтянутыми, без вмешательства в то косметолога.

globalscience.ru

По материалам: globalscience.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ