Как убрать темные круги под глазами: 3 домашних метода

01 февраля 2022, 11:05 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Что ни говорите, а именно осенью и зимой мы чаще замечаем темные круги и припухлости под глазами. Как избавиться от них с помощью домашних методов Некрасивые круги под глазами делают нас более уставшими и зрелыми. Даже юные лица выглядят с ними несколько осунувшимися. В чем причина кругов под глазами и как с ними бороться?

Причины темных кругов под глазами

Разумеется, причины постоянных кругов под глазами - внутри организма. Если они, а также мешки и припухлости под нижним веком у вас появляются часто, то одной домашней косметикой не обойтись. Нужно посетить терапевта и провести диагностику, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Иногда под  глазами образуются впадины из-за того, что истончился жировой слой под кожей... В этом

случае лучше обратиться к профессиональному косметологу: одна из самых популярных процедур в этом случае - инъекции гиалуроновой кислоты.

Сегодня же мы поговорим о том, как избавиться от темных кругов под глазами, если они  временное явление и что можно сделать своими силами.

Частые причины темных кругов: недосып, головная боль, усталость, временное нарушение оттока жидкости и лимфы.

lady. siteua. org

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ