Польза молока для кожи и волос

04 ноября 2021, 15:25 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Польза молока для кожи и волос Молоко очень полезно не только для здоровья, но и для внешнего вида. Существуют замечательные маски для лица и волос, которые творят настоящие чудеса.  

 Маска для лица с цветком лотоса.  Замочите цветки лотоса в 3-4 столовых ложках тёплого молока на час, разотрите цветы пальцами. Добавьте три чайных ложки безана и смешайте до образования пасты. Наносите на лицо, избегая губ и зоны вокруг глаз. Смывайте тёплой водой через 20-30 минут.  

 Маски для лица из муки и молока.  Очень простой рецепт. Две трети чайной ложки безана добавьте в сырое молоко и хорошенько перемешайте. Также влейте сюда немного меда и розового масла. Наносите на лицо и смывайте через 10 минут.

 Маска для сухих волос.  В желток вливается некоторая часть молока. Наносите на волосы за полчаса до шампуня. Это прекрасное питательное средство для сухих волос.

Они выглядят мягкими, гладкими и блестящими.  

 Маска для волос из сухого молока.  Немного воды добавьте в сухое молоко, чтобы получилась густая паста. Наносите её на волосы, обмокните полотенце в горячей воде, отожмите, оберните вокруг головы как тюрбан и держите 5 минут. Повторяйте эти обёртывания три или четыре раза. Они помогают волосам и коже головы лучше усваивать питательные вещества из маски https://www. medikforum.ru/  Ключевые слова:

По материалам: medikforum.ru



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ