Фракционное лазерное омоложение

16 октября 2021, 19:42 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Самый первый признак старения организма – это появление морщинок, что случается у женщин уже после 25 лет, но в таком возрасте еще мало кто задумывается об этом. После 30 лет кожа начинает увядать, изменяется ее внешний вид, цвет и текстура и здесь уже женщина начинает использовать косметические средства, которые помогали бы коже быть в тонусе. Какие бы крема и маски не применялись, к 40, максимум к 45 годам появляются пигментированные участки и сосудистые звездочки. В этом возрасте недостаточно устранить проявления старения, но и восстановить изнутри способность клеток кожи делится и обновляться.

Одним из методов безоперационного восстановления жизнедеятельности кожи является лазерное фракционное омоложение. В процедуре участвует фракционный лазер, посредством которого кожа шлифуется, но проникновение проводится и в более глубокие дермальные слои. Рекомендуется выполнять такое омоложение в специализированных клиниках у настоящего профессионала, так как работа должна производиться с большой точностью и на нужной скорости – минимальная задержка и можно сжечь кожу до глубинных слоев.

В процессе работы лазер выпускает поток микролучей, расходящихся сеткой. Каждый луч воздействует на участок кожи, удаляя старые клетки. В это время находящиеся рядом неповрежденные лазером клетки начинают ускоренно делиться, восстанавливая кожу на пораженных участках. Процедура не болезненна, так как аппарат снабжен системой охлаждения, а сам участок кожи предварительно смазывается обезболивающим кремом.

После проведения процедуры фракционного лазерного омоложения кожа остается покрасневшей и отекшей еще несколько дней.

Сеанс длится около часа, что зависит от состояния кожи и площади обрабатываемой поверхности. Всего необходимо около 4х процедур с перерывами в несколько недель.

После полного завершения курса фракционного лазерного омоложения разглаживаются глубокие морщины, исчезают - мелкие, совершенствуется овал лица, кожа подтягивается, становится снова молодой. Эффект от процедуры сохраняется до полугода, затем при явных признаках старения снова необходимо обращаться к специалисту.

medvesti.com

По материалам: medvesti.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською