Релатокс: инновационный российский ботулотоксин

28 сентября 2021, 17:24 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Такое понятие, как «ботокс» находится на слуху у всех. Инъекции нейротоксина – это популярная косметическая процедура, обладающая эффектом омоложения. В недавнем прошлом в виду высокой стоимости эта процедура была доступна далеко не каждой женщине, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net    Ситуацию изменили инновационные разработки российских ученых с использованием активных высококачественных ингредиентов и современных методов производства. Результатом многолетних исследований стал выход на рынок первого российского ботулотоксина Релатокс. В чем его преимущества? Как он работает? Об этом и многом другом речь пойдет в этой статье.

Главные преимущества

Релатокс является первым российским препаратом группы ботулотоксинов типа А. По сравнению с другими препаратами этой группы Релатокс обладает целым рядом несомненных преимуществ. В первую очередь, это быстрота развития эффекта. Видимый эффект отмечается уже через несколько часов после инъекции. Максимальное действие нейротоксина проявляется к концу второй недели.

Во-вторых, это продолжительность миорелаксирующего эффекта. У Релатокса этот эффект длится от 6 до 8 месяцев.

Еще одно преимущество- удобная упаковка. Релатокс выпускается в виде флаконов по 50 ЕД и 100 ЕД. Если для вашей процедуры нужно небольшое количество нейротоксина, вам не придется платить за больший объем. Кроме того, флакон вскрывают перед клиентом, поэтому можно быть уверенными в полной стерильности вводимого вещества.

  К тому же только у Релатокса зарегистрирована возможность корректировать мимические морщины во всех зонах лица, то есть выполнять такую трендовую сейчас процедуру full-face, когда корректируются все необходимые лицевые мышцы для придания лицу гармоничного вида.

Процедура длится в среднем 20-30 минут. Она не требует периода реабилитации и называется “процедурой обеденного перерыва”. Инъекции практически не вызывают болезненных ощущений.

Релатокс применяют не только для коррекции мимических морщин.

В косметологии препарат также используют:

– для лифтинга бровей;

– для устранения мелкой морщинистости кожи -для лечения повышенного потоотделения (гипергидроза) -для профилактики образования новых морщин – для уменьшения жирности кожи – для лечения рубцов и шрамов Также Релатокс используется в других областях медицины:

В неврологии:

-для лечения блефароспазма -для устранение спастичности мышц, возникшей после инсульта -для лечения спастичности мышц верхней и нижней конечности у детей с ДЦП.

  Как проходит процедура?

Перед инъекцией специалист проводит консультацию, во время которой определяется необходимая дозировка препарата и зона коррекции. Кроме того, косметолог исключает наличие противопоказаний к процедуре.

  Релатокс нельзя колоть при индивидуальной непереносимости действующего вещества, острых воспалительных процессах, заболеваниях крови, повреждениях кожных покровов, миастении, после недавно перенесенных операций. К процедуре не допускаются беременные женщины, кормящие матери, а также несовершеннолетние дети.

Манипуляция проводится в три этапа:

1. Дезинфекция.

2. Обезболивание (не всегда это бывает необходимо) 3. Введение ботулотоксина.



Несмотря на высокую безопасность, нужно помнить, что Релатокс – это серьёзный препарат, инъецирование которого должно выполняться квалифицированным специалистом, врачом-косметологом с высшим медицинским образованием. Пренебрежение этим пунктом может привести к нежелательным явлениям.

Итак, Релатокс – инновационный российский ботулотоксин нового поколения, отличительными преимуществами которого является использование современных технологий производства, быстрое наступление и более длительное сохранение эффект и зарегистрированные показания для процедуры в технике full-face

med-heal.ru

По материалам: pannochka.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ