В Нью-Йорке появился первый веганский салон коррекции бровей

01 июня 2021, 00:49 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

В Нью-Йорке появился первый веганский салон коррекции бровей Нью-Йоркский салон коррекции бровей Boom Boom Brow Bar перешел на полностью веганские, этичные и чистые косметические продукты.

Нью-Йоркский салон коррекции бровей Boom Boom Brow Bar недавно стал первым веганским заведением такого типа в городе.

В салоне, которому только что исполнилось 13 лет, предлагаются такие услуги, как коррекция бровей, восковая эпиляция, выщипывание и тонирование, а также окрашивание и ламинирование ресниц.

Владелица салона Boom Boom Brow Bar Малинда Виглиотти стала привлекать внимание к «чистой» красоте после того, как ей диагностировали болезнь Грейвса и тиреоидную офтальмопатию, из-за чего ей потребовалось перенести пять корректирующих операций на глазах.

Получив такой опыт,  Малинда захотела добиться того, чтобы косметические продукты, которые она использует сама и предлагает своим клиентам, были максимально чисты, поскольку косметические продукты, используемые на глазной орбите или вокруг нее, впитываются в кожу.

Малинда рассказала:  «Сейчас мы вынуждены постоянно носить маски, так что на лицах друг друга мы видим только глаза. Брови — единственная черта нашего лица, которая не может передать улыбку, но может передать выражение лица. Мы рады предлагать возможность получить красивые брови при помощи чистых средств».

Средства для бровей, такие как карандаши и гели, могут содержать ряд продуктов животного происхождения, включая пчелиный воск, желатин и ланолин (шерстяной животный воск, получаемый при обработке шерсти овец).

Малинда также рассказала, что хотя в салоне Boom Boom Brow Bar всегда использовались этичные продукты и веганский воск для удаления волос Flash Wax, приостановка деятельности во время пандемии COVID-19 дала ей время перейти на полностью веганские и этичные продукты.

Малинда также недавно запустила собственную розничную линию веганских косметических продуктов для бровей, в которую входят

карандаши Boom Boom Micro Precision Pencils, бальзам для бровей, тонирующий гель для бровей, кисти для бровей и воск.

Следующим шагом для Boom Boom Brow Bar является экологичная упаковка. «У нас нет внешней упаковки, поэтому мы сокращаем количество отходов хотя бы таким образом, но хотели бы, чтобы наши тюбики и аппликаторы также подлежали переработке», — поделилась Малинда.

https://vegetarian.ru/   Ключевые слова:

По материалам: boomboombrowbar.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ