10 секретов красоты и стройности от Меган Маркл

06 апреля 2021, 22:26 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

10 секретов красоты и стройности от Меган Маркл До того, как стать женой принца Гарри, Меган Маркл была актрисой в популярном шоу «Форс-мажоры» и вела собственный сайт о стиле жизни под названием The Tig. Меган всегда заботилась о своем здоровье и интересовалась различными упражнениями и правильным питанием. Вот ее 10 лучших советов о здоровье и тренировках:

 Начинай день со стакана теплой воды с лимоном Меган поделилась с Delish в 2018 году, что, когда она снималась в «Костюмах», то каждый день сразу после пробуждения пила горячую воду с лимоном, а затем ела овсяные хлопья с бананами и сиропом агавы на завтрак.

Не отказывайся от любимой еды Меган призывает не отказывать себе в том, чтоб наслаждаться любимыми блюдами. В интервью, которое Меган дала бывшей первой леди Мишель Обама для сентябрьского номера британского Vogue, Меган рассказала, что очень любит тако.

Занимайся фитнесом «Фитнес определенно стоит в приоритете для Меган Маркл, — сказал ее тренер, Крейг МакНами. — Она занимается безо всяких жалоб. Меган сразу же берется за дело, и ей это очень нравится».

Всегда имей под рукой здоровый перекус В интервью для Good Housekeeping Меган поделилась тем, какие закуски ей нравятся: «Хумус, морковь — я очень люблю их, как и моя собака Богарт, как ни странно — зеленый сок, миндальное молоко и пудинг с семенами чиа, который я делаю каждую неделю».

Выдели время для растяжки Меган обожает йогу и занимается ею регулярно еще со времени колледжа.

Следи за своей осанкой Меган Маркл знает о важности хорошей осанки. В ее план тренировок включен комплекс упражнений на заднюю цепь (ягодицы, спина, подколенные сухожилия) в дополнение к работе над мышцами кора (пресс, спина, косые мышцы живота, тазовое дно).

Заботься о своей коже Меган регулярно использует отшелушивающее средство для кожи — порошок рисового фермента Tatcha. Кроме того, она является поклонницей средств по уходу за кожей Jan Marini, которые, по ее словам, делают кожу действительно сияющей.

Не забывай о силовых тренировках Меган три-четыре раза в неделю в течение 45 минут занимается силовыми тренировками для формирования красивого рельефа тела. Стратегия ее тренера МакНеми заключается в большом числе повторений (от 20 до 25) упражнений с небольшим весом.

Подбери план питания, который тебе подходит В 2015 году Меган рассказала, что ее завтрак в то время состоял из ванильного коктейля Clean Cleanse с черникой или миски асаи со свежими ягодами и медом манука. Она поделилась рецептом своего любимого смузи, в котором также используется ванильный порошок Clean Cleanse.

Этот порошок является частью программы 21-дневного «питательного очищения» и может улучшить кожу, сон, пищеварение, привести к уменьшению веса и ясности ума.

Практикуй медитации Меган рассказала, что практиковала ведическую медитацию. Согласно Нью-Йоркскому центру медитации, ведическая медитация происходит из Вед — древней индийской системы знаний, из которой берут свое начало йога, медитация и аюрведическая медицина.

https://www.cosmo.com.ua/

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ