Что делать, если скользят ноги в туфлях: лайфхак

26 марта 2021, 13:12 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Что делать, если скользят ноги в туфлях: лайфхак   Как можно экстренно решить проблему выскальзывания ног из удобной обуви: неожиданное решение При смене сезона и переобувании из привычной обуви в новую, еще не освоенную, часто возникает проблема, когда ноги в ней скользят. То ли потому что вспотели, то ли слишком гладкая внутренняя поверхность туфель помогает елозить скользким колготкам или носкам. Из-за этого походка становится неуверенной, вылезают пальцы из босоножек, и вообще неудобно и даже опасно ходить.

  Как решить проблему скользкой обуви? Можно использовать разнообразные приспособления в виде силиконовых стелек, подкладок, подушечек и гелевых вкладышей. Но если вы еще не успели их приобрести, то есть более быстрое и простое решение этого вопроса.

Не забывайте радовать и поднимать настроение родным и близким людям. Смотрите в нашем календаре идеи лучших подарков на главные весенние праздники.

Что делать, если скользят ноги в туфлях: оригинальный лайфхак   На внутреннюю часть обуви поверх стельки наклейте тонкую гигиеническую прокладку.

Во-первых, она уменьшит скольжение ноги, а во-вторых, впитает влагу, если нога у вас слишком потеет.

Также можно использовать более щадящий вариант: приклеить поперек стельки несколько полосочек лейкопластыря. Он уменьшит скольжение ноги внутри обуви. Но имейте в виду, что долго такую обувь носить не получится, потому что клей на лейкопластыре имеет свойство скатываться и может испортить колготы или носки, а также натереть ноги.

https://lifestyle. segodnya.ua/

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською