Легенда американского рэпа попал в реанимацию

12 января 2021, 11:56 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Его состояние сейчас стабильное.

Американский рэп-исполнитель и продюсер Андре Ромелл Янг, более известный как Dr. Dre, попал в реанимацию из-за аневризмы головного мозга.

По данным журналистов, 55-летний музыкант был немедленно госпитализирован в больницу Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе в понедельник, 4 января. На данный момент врачи описывают его состояние как стабильное, сообщили источники портала.

Позже в Instagram артиста появилась фотография, где он сидит в студии, и подпись: «Спасибо моей семье, друзьям и поклонникам за проявленный интерес и наилучшие пожелания. У меня все отлично, и медики отлично за мной присматривают. Я скоро выпишусь из больницы и вернусь домой. Выражаю благодарность всем выдающимся профессионалам медицины в Cedars. One Love! ! » Dr. Dre является одной из ключевых фигур в американском рэпе. Он получил известность не только благодаря сольной рэп-карьере.

За его плечами продюсирование наиболее успешных альбомов таких артистов как 2Pac, Snoop Dogg, 50 Cent и Eminem.

А ранее артист был признан самым высокооплачиваемым музыкантом десятилетия по версии журнала Forbes. Его доход по состоянию на конец декабря 2019 года составил 950 млн долларов. Dr. Dre не выпускал альбомов с 2015 года и не ездил в турне с начала века, но все равно обогнал остальных звезд — в основном, благодаря 20% доле в компании Beats, производящей наушники.

https://hronika. info/

Ключевые слова:




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською