Грибы для избавления от лишнего веса

23 сентября 2020, 09:03 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Каждый человек желает понять, почему и как в организме накапливаются сахар и жиры, и как избрать правильный путь для избавления от лишнего веса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Университет Буффало провел исследование, в результате которого выяснилось, что грибы Портобелло способствуют похудению женщин, регулируя уровень содержания сахара в крови. Руководитель исследования Питер Хорварф из университета Буффало первым изучил возможности сохранения на устойчивом уровне сахара в крови благодаря наличию в растениях глюкозы. «Наши результаты свидетельствуют о том, что употребление в пищу грибов может оказать полезное воздействие на регулирование уровня глюкозы в крови, — сказал Хорварф. — Грибы могут помочь людям, желающим сбросить вес».

Грибы содержат фитонутриент, а также антиоксидант эрготионеина, способствующие сохранности тканей и менее чем за 30 минут регулирующие уровень сахара в крови.

Ученые исследовали 8 мужчин и 10 женщин в возрасте 19-20 лет и взяли анализы на содержание в их крови жира и глюкозы.

Часть участников получила сладкие напитки с содержанием порошка Портобелло, а другая часть – такие же сладкие напитки без Портобелло. В результате у молодых женщин Портобелло снизило уровень инсулина и глюкозы. Хорварф считает, что наличие в коктейлях и других напитках Портобелло может дать положительные результаты. Грибы Портобелло не содержат жиров и малокалорийны. Они содержат такие полезные вещества, как селен, медь и ниацин, а также витамин Д, фибру и белки. Поэтому они послужат отличной добавкой к вашему рациону или диете.

aspekty. net

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ