Гардероб беременной женщины: нюансы выбора

07 июля 2020, 11:14 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Актуальный вопрос для всех женщин в период ожидания ребенка - какие предмета гардероба приобрести, чтобы выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно? Ведь одежда для беременных, купить которую предлагают сегодня много брендов, выпускается в различных фасонах. Именно ее многообразие часто затрудняет выбор, поэтому рекомендуем ознакомиться с актуальными рекомендациями стилистов и модельеров.

Одежда для беременных – базовый гардероб Выбирать вещи, находясь в интересном положении, необходимо с учетом сезона, образа жизни и комфорта. Неотъемлемой частью гардероба являются лаконичные предметы, которые отлично сочетаются друг с другом, могут комбинироваться с нарядными, эксклюзивными изделиями. Стоит отметить, что база – это не только однотонные предметы строгих расцветок, как раньше было принято. Так, к примеру, летняя одежда для беременных превосходно смотрится с принтами, в ярких цветах. Также можно приобрести вещи из текстиля различных фактур, умело сочетая их и подчеркивая свой хороший вкус.

Но есть и мастхев для беременных - обязательные предметы, что должны быть в гардеробе каждой:

1. Брюки. Выбирать их нужно с учетом особенностей фигуры и предпочтений, а также обращать внимание на наличие эластичных вставок. Наличие резинки по бокам или на животике окажет поддержку. Такие брюки или джинсы можно носить длительный срок, они растягиваются и принимают очертания тела.

2. Свитер оверсайз или кардиган - незаменим в холодное время года. Эта удлиненная модель станет лучшим тандемом с лосинами, джинсами-скинни, юбками-миди и брюками. Беременным приобретать нужно свободную модель, тогда в первой половине срока ее можно носить с тонким поясом, а затем в классическом варианте.

3. Платье для беременных вязаное. Полуприлегающий крой данного изделия подчеркнет женственность форм, обеспечит уют и привлекательный внешний вид. Стоит лишь избегать малоэластичных фасонов, которые будут чрезмерно облегать.

4. Жакет и жилет. Отличный выбор для создания интересных образов с помощью многослойности. Эти изделия сочетаются с чем угодно, но лучше отдать предпочтение удлиненным моделям, скрывающим не только животик, но и бедра. Это поможет придать оптической стройности, обеспечить комфорт на много месяцев.

Также не стоит забывать об удобном белье, колготках. Они также должны быть специально разработанными для беременных, чтобы подстраиваться под изменяющиеся параметры тела, не стеснять, не пережимать. Идеальными будут фасоны из натуральных тканей с примесью гипоаллергенной синтетики.

Качественная одежда для беременных недорого в магазине «Mo-mama» Определившись с желаемым изделием, его моделью, нужно еще суметь приобрести их в высоком качестве. Ведь платье для беременных, свитер или брюк должны быть приятными к телу, не вызывать раздражений и дискомфорта.

Немалую роль играет и фурнитура в одежде. Надежные, проверенные производители продуманно размещают на одежде пуговицы, кнопки и молнии.

Эти небольшие аксессуары выполняют ведь и функциональную роль, с их помощью предметы гардероба можно подогнать по фигуре, адаптировать под округлившиеся формы. Такие малые мелочи избавляют от необходимости пополнять коллекцию одежды ежемесячно, продлевают жизнь вашим вещам.

В интернет-магазине «Mo-mama» представлены только лучшие изделия от известных производителей. Каждая реализуемая нами единица подарит комфорт обладательнице, представит женский образ в период беременности в самом привлекательном свете.

 Ключевые слова:

По материалам: mo-mama.org.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ