Отказавшийся от наркотиков парень влюбил в себя сеть

09 июня 2020, 09:25 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Изменившийся после отказа от наркотиков парень стал звездой сети. Скриншоты его поста Twitter опубликовала пользовательница Reddit Not-irene.

На кадрах парень запечатлен в период, когда он употреблял наркотики и после их оказана. В посте указано, что юноша не употреблял наркотических веществ в течение 745 дней.

Автор поста отметил, что он выглядел так, будто уже мертв. Сейчас он наконец-то чувствует себя живым.

На снимке после отказа от наркотиков парень заметно прибавил в весе, его кожа стала здоровой, а сам он помолодевшим. Пост всего за несколько часов набрал почти 100 тысяч лайков. Юзеры отметили огромные изменения и написали, что гордятся силой воли и проделанными усилиями парня.

This guy who turned his life around after quitting drugs!

(@justalotofpain on twitter) from r/nextfuckinglevel Кроме того, многие пользовательницы назвали юношу очень привлекательным и пошутили, что почти влюбились в него по фотографии. Сам герой также написал в комментарии к посту. Он поблагодарил за приятные слова и поддержку, а также отметил, что не ожидал рассчитывал на такую популярность.

Ранее сообщалось, что экс-наркоманка удивила сеть невероятным преображением. Также Корреспондент писал о том, что мужчина купил на аукционе авто, полное кокаина.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ