Дерматолог рассказала, что сохранить здоровый внешний вид на самоизоляции поможет автозагар

01 июня 2020, 19:41 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Находясь на самоизоляции, люди хотят выглядеть хорошо, но несколько ограничены в реализации этого желания. Однако, как пояснила дерматолог Лариса Алексеева, слова которой приводит сетевое издание «Актуальные новости», некоторые способы сохранить внешний вид все же есть даже дома.

Так, например, в данном случае на помощь может придти автозагар. Это простое средство способно не только сделать облик более привлекательным, но и поднимет психическое самочувствие. Важно понимать, что вынужденные меры, в связи с которыми люди проводят круглые сутки в ограниченном пространстве, неизбежно отражаются на психическом здоровье. Поддержание же себя в форме позволяет сохранять и душевное спокойствие.

Что же касается собственно автозагара, то здесь следует знать, что его выпускают в трех формах: гель, крем и спрей. Но при этом

в основе каждого из них лежит один и тот же компонент — дигидроксиацетон, поэтому в каком виде использовать автозагар зависит по большей мере от личных предпочтений.

По словам дерматолога, автозагар лучше использовать не только потому, что он достаточно выгоден по стоимости, но и потому, что здоровью вреда он не принесет, если, конечно, применять его правильно. Перед тем, как сделать выбор, следует проконсультироваться со специалистом, который поможет подобрать наиболее оптимальное средство.

Источник:   newsyou. info

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ