Простые способы выглядеть моложе, которые лучше любой косметики

04 апреля 2020, 00:18 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Знаменитый пластический хирург считает, что есть много недорогих и даже бесплатных способов, чтобы выглядеть на все сто процентов. Многими из них он пользуется и получает нужный результат!

... режим обязателен!

Нужно обязательно соблюдать режим. Наши биологические часы работают именно так, что днем мы должны бодрствовать, а в темноте принимать горизонтальное положение. И это далеко не происки нудных медиков, а правильная работа организма. Клетки имеют свойство восстанавливаться естественным путем именно ночью. Самый важный сон – с полуночи до 2 часов ночи. Эти мгновения не заменит ни один дорогостоящий крем. Несмотря на свою занятость, я соблюдаю режим, и полученная энергия позволяет мне быть весь день в хорошем настроении и наполненным силой.

…как правильно ложиться и вставать Ничто так не красит человека, как здоровый полноценный сон. Но соням на заметку: важно не спать больше 8–9 часов. И на ночь не употреблять много жидкости, чтобы избежать неприятных отеков утром. То же касается пищи. На ужин я ем только белковую и растительную пищу, которая быстро переваривается, и через два-три часа после трапезы можно спокойно ложиться спать. А если вы не удержались и в такую жару выпили много жидкости или даже съели арбуз, протрите утром лицо кубиком льда или умойтесь холодной водой.

…вода – главный фитнес-инструктор Поддержать тело в тонусе поможет спортзал. Но «железяками» увлекаться не советую. Выбирайте беговую дорожку или бассейн. Особенно хорош бассейн в жару – вода отлично расслабляет и тонизирует мышцы. Сами не заметите, как кожа станет более упругой, а тело изменится в лучшую сторону. Ведь вода – наш самый главный фитнес-инструктор.

…без здорового питания – никуда Мы – то, что мы едим. Меньше жирной пищи, сладкого и мучного! Налегайте на овощи и фрукты, ведь на дворе лето и с растительной пищей проблем нет. Со свежевыжатыми соками вопреки сложившемуся мнению об их полезности нужно быть осторожнее: в день выпивайте не более стакана. Такие соки содержат много кислот, которые не всегда полезны для людей с заболеваниями пищеварительного тракта.



…естественность – главное оружие женщин Самый главный секрет притягательности пластическая хирургия фото успешных людей – в опрятности и соответствии времени суток. Приятно, когда женщина днем аккуратно одета и слегка накрашена, а мужчина – в чистой одежде, с хорошим парфюмом. Я вряд ли обращу внимание на даму с дорогой укладкой, экстравагантным макияжем, в вычурной одежде. Естественность – главное оружие женщин. Чем вы проще, тем больше мужчин падают штабелями у ваших ног.

nedug.ru

По материалам: nedug.ru



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ