Эксперт по питанию назвал 3 способа избавиться от жира на талии

27 марта 2020, 13:28 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Живот является одной из главных проблемных зон, но стремление к плоскому центру тела — не только эстетика. Жир на животе опасен для здоровья.  Эксперт дает три совета, с помощью которых легче справиться жиром в области талии.

Большинство просто не чувствует себя хорошо, когда жир собирается вокруг их средней части, потому что плоский живот и тонкая талия считается идеалом красоты.

Эксперт по питанию Рейчел Страл говорит:

«Жир на животе известен как висцеральный жир, является основным фактором риска развития диабета 2 типа, сердечных заболеваний и т. д. ».

Не существует волшебного способа уменьшить объем именно в этой области, но можно снизить общий процент жира, что автоматически делает талию стройнее. Избегайте определенных продуктов — как показали исследования, они способствуют накоплению жира именно в центральной части. Питание в значительной степени отвечает за «плоский центр» — мышцы живота развиваются на кухне.

Исключите трансжиры Они увеличивают лишний вес, опасны для здоровья сердца. Если вы употребляете продукты, содержащие трансжиры, избегаете их в будущем, это поможет сделать живот плоским.

Сократите сахар Потребление избыточного количества сахара приводит к увеличению накопления жира в брюшной полости и печени, что вызывает резистентность к инсулину, и затрудняет затрудняет потерю веса.



«Я считаю практичным иметь фрукты в запасе, когда я испытываю тягу к сахару, — говорит эксперт по питанию.  — Фрукты полны витаминов, минералов и антиоксидантов, уменьшающих воспаление».

Переосмыслите выбор напитков Подслащенные напитки — лимонады, фруктовые соки и подслащенный чай со льдом, вредны для всех, кто хочет иметь плоский живот.

Источник:   newsyou. info

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ