«Безобидные» симптомы простуды закончились потерей 5 лет памяти

24 марта 2020, 01:16 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

23-летняя Джорджия из-за болезни забыла, что закончила вуз, встречается с парнем и водит автомобиль.

Жительница Великобритании почувствовала, что простудилась. Но потом симптомы стали серьезнее: к воспалению в горле присоединилась сильная боль в области лба. Через две недели случился приступ, рассказывает Unilad.

Когда голова только начинала болеть, парень Джорджии заподозрил неладное. Она написала любимому месседж, лишенный смысла, и молодой человек сразу среагировал — сообщил о проблеме ее отцу.

Девушку отвезли в больницу, где ей пришлось остаться на месяц. Там и случился припадок. Оказалось, у пациентки на фоне простуды развился энцефалит. При этом недуге страдает мозг, возникают приступы, меняется поведение. Нередко появляются проблемы с памятью.

Когда Джорджия пришла в себя, была уверена, что ей 17 лет. Вспомнить собственное имя, родственников поначалу тоже было сложно. И конечно, ушли из памяти годы учебы в вузе, дружба с однокурсниками, знакомство и любовные отношения с парнем.

С молодым человеком ей пришлось заново познакомиться в больничной палате. Врачи предупреждали, что Джорджия его не узнает. Так и случилось.

Но больше всего переживаний девушка испытала из-за трудоустройства. Ведь она утратила самое главное — знания по своей специальности. Имея на руках диплом зоотехника, она ничего не может предложить работодателям.

Парень британки уверен:

они смогут снова стать близкими, выстроить отношения. Он рассказал Джорджии, как они отдыхали в Греции, ходили в зоопарк, проводили много времени вместе. Показывал фото и видео. Его оптимистичный настрой очень нравится девушке.

Пациентке предстоит заново научиться многому, включая элементарные вещи вроде поездки в общественном транспорте. Но она готова справиться с препятствиями и начать новую жизнь.

https://news. yellmed.ru/

Ключевые слова:




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ