О главном на Главном за 15 марта 2020

15 марта 2020, 22:15 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Украинский минздрав предлагает: закрыть заведения общественного питания и торговые центры, работать должны только аптеки и продуктовые магазины; ограничить передвижение внутри страны; ввести дистанционный режим работы; пересмотреть режим работы общественного транспорта и ограничить разрешенные собрания людей в группах до 10 человек.

*** Спецрейсом самолета компании SkyUp Airlines из Италии в Украину сегодня прибудут 123 человека.

*** Украина прекращает международные пассажирские железнодорожные перевозки.

*** С 16 марта по 3 апреля в КПВВ в районе проведения ООС вводятся дополнительные временные ограничения на пересечение линии разграничения с временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях.

*** Сделать экспресс-тест на коронавирус на данный момент можно не только в Киеве, но и в регионах. В частности, в Харькове тесты проводят три медучреждения.



*** *** По состоянию на утро 15 марта, в Украине по-прежнему зафиксировано только три случая инфицирования COVID-19, проверяется 12 сообщений о подозрении инфицирования.

*** Сегодня в одномандатном избирательном округе № 179 Харьковской области прошли промежуточные выборы народного депутата Украины. На территории Зачепиловского, Лозовского, Красноградского, Сахновщинского и Кегичевского районов работали 189 избирательных участков. На 16 часов явка избирателей составляла 22,28%.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ