Осенние секреты волос

23 октября 2019, 04:42 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Середина осени, и приближающаяся зима - это время холодов, шапок и капюшонов, отопления и пронизывающего ветра. Осенью и зимой уход за волосами должен быть особенным. Осенью и зимой и укладки требуют соблюдения особых правил, ведь снять шапку и оказаться с прекрасной причёской - великое искусство.

Расскажите о том, какими средствами вы пользуетесь осенью, какие укладки делаете, чтобы они не испортились под шапкой - словом, как вы ухаживаете за волосами и поддерживаете их красоту осенью?

В октябре 2019 года бренд Taft выпускает обновленную коллекцию «Стиль Большого Города». Глянцевый блеск Вены, шикарный объем Будапешта или стойкая фиксация Праги – создай неповторимую укладку в стиле мировых столиц у себя дома!

Для любой девушки путешествие – это увлекательное и ожидаемое событие, а также прекрасная возможность познакомиться не только с историей и культурой другой страны, но и модными тенденциями. Готовясь к поездке, мы следим за модой и стилем на улицах европейских городов, мечтая повторить fashion-образы и прически. Новая коллекция лаков для волос Taft «Стиль большого города» поможет создать неповторимую укладку в стиле одной из столиц: Будапешта, Праги или Вены. Лак обеспечит тонкое распыление и надежную фиксацию в течение всего дня.

- Лак для волос Taft «Стиль Большого Города» Бесподобный Будапешт обладает четвертым, сверхсильным уровнем фиксации до 48 часов и помогает сохранить объем волос без утяжеления.



- Лак для волос Taft «Стиль Большого Города» Волнующая Вена станет незаменимым помощником в создании роскошной укладки с эффектом глянцевого блеска и обеспечит ультратонкое распыление и сверхсильную фиксацию.

- Лак для волос Taft «Стиль Большого Города» Пленительная Прага поможет сохранить идеальную и элегантную укладку в течение всего дня благодаря пятому уровню мегафиксации.

Источник: www. myjane.ru Ключевые слова:




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ